Monsignor David LeSieur

Ordained December 11, 1976

Pastor at SVdP since July 2006


Ordenado el 11 de diciembre de 1976

Llegó a SVdP en julio del 2006

Deacon Clarence Leis

Ordained April 25, 1993

Member of Saint SVdP since 1963

Ordenado el 25 de abril de 1993

Miembro de SVdP desde 1963

Deacon Silvestre Duran 

Ordained November 17, 2012

Member of SVdPl since 2004

Ordenado el 17 de noviembre de 2012

Miembro de SVdP desde 2004

 

Deacon John Pate

Ordained December 14, 2002

Member of SVdP since 2000

Ordenado el 14 de deciembre de 2002

Miembro de SVdP desde 2000

Deacon Ronnie Hoyt

Ordained November 17, 2012

Member of SVdP since 1985

Ordenado el 17 de noviembre de 2012

Miembro de SVdP desde 1985

Father Stephen Gadberry

Ordained May 28, 2016

Associate Pastor at SVdP

since June 2016

Ordenado el 28 de mayo de 2016

Llegó a SVdP en junio del 2016

Deacon Arturo Castrejon 

Ordained November 17, 2012

Member of SVdPl since 2006

Ordenado el 17 de noviembre de 2012

Miembro de SVdP desde 2006